E-mail
info@dorognik.ru

Пн – Пт 9:00 – 18:00,

Сб 9:00 – 15:00, Вс 10:00 – 15:00

Вы здесь

Спецтехника – область применения и выполняемые работы


Спецтехника – область применения и выполняемые работы

Спецтехника – машины специального назначения, созданные с целью эффективного выполнения узкоспециализированных задач. Часто ее производят на базе существующих автомобилей путем оснащения дополнительным навесным или стационарным оборудованием. 

Услуга аренды 

Компания «Дорожник» предлагает взять в аренду спецтехнику различной мощности, производительности, грузоподъемности, назначения. Готова предположить выгодные условия сотрудничества компаниям и частным лицам, работающим в Москве и Московской области. 

Автопарк спецтехники:

  1. Автокраны грузоподъемностью от 14 до 90 тонн. 
  2. Экскаватор-погрузчик JCB-4CX. 
  3. Бензовоз «ФоксТанк». 

Сфера применения спецтехники 

Взять автокран в аренду выгодно для проведения разовых или сезонных погрузочно-разгрузочных работ. Для выполнения строительных и монтажных работ с использованием грузов разных габаритов и массы клиент может точно подобрать технику по грузоподъемности, вылету стрелы, максимальной высоте подъема и другим характеристикам. </p>

Аренда экскаватора станет выгодным решением при подготовке строительных площадок к возведению фундаментов и других объектов, расчистке территорий под складирование материалов и проведению других работ, связанных с выемкой и перемещением грунта. 

Экскаватор также можно использовать для выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Наличие двух ковшей позволяют работать в сложных условиях строительных площадок, поднимать сыпучие материалы в больших объемах и самостоятельно перемещать на нужное место. 

Арендовать бензовоз потребуется при необходимости перевозки жидких горючих материалов. Спецтехника оснащена всем для безопасной транспортировки опасной продукции и отвечает высоким противопожарным требованиям. 

Бензовозы обслуживают опытные водители, способные безопасно перевозить горючие материалы в городских условиях и по трассам на большие расстояния. Спецтехника может быть укомплектована емкостями подходящего объема, счетчиками, шлангами различной длины и другим оборудованием, инструментом по желанию заказчика. 

Преимущества аренды спецтехники 

Клиент получает в распоряжение исправную, готовую к эксплуатации технику за небольшую сумму аренды. Заказчик платит только за фактическое использование машины, исключая расходы на хранение, обслуживание, ремонт, оплату рабочего времени обслуживающего персонала. 

 

Рекомендуем посмотреть
Заказать звонок